Kanülen

Kategorie
  • Einmalkanülen
  • Kanülen
  • Pen-Kanülen
  • Portkanüle
  • Punktionskanülen
  • Sicherheitskanülen
  • Venenverweilkanülen
Zurücksetzen
Preis

Zurücksetzen
VENOFIX Safety Venenpunkt.21 G 0,8x19mm 19cm grün 1 Stück
0,79 € 0,79 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
VENOFIX Safety Venenpunkt.21 G 0,8x19mm 30cm grün 1 Stück
0,79 € 0,79 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
STERICAN Safety Kanülen 21 Gx1 1/2 0,8x40 mm EU 100 Stück
27,95 € 0,28 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
STERICAN Einmalkanüle 27 G 40 mm grau 100 Stück
7,95 € 0,08 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
STERICAN Einmalkanüle 27 G 25 mm, grau, 100 Stück
7,45 € 0,08 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
VASOFIX Safety Kanüle 20 G 1,1x33 mm rosa 50 Stück
47,50 € 0,95 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
VASOFIX Safety Kanüle 18 G 1,3x45 mm grün 1 Stück
0,95 € 0,95 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
VASOFIX Safety Kanüle 20 G 1,1x33 mm rosa 1 Stück
0,95 € 0,95 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
VASOFIX Safety Kanüle 20 G 1,1x33 mm rosa 25 Stück.
23,75 € inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
VASOFIX Safety Kanüle 24 G 0,7x19 mm PUR gelb 1 Stück
0,95 € 0,95 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
AMBIX Intrastick Safe 20 Gx17 mm druckfest 1 Stück
10,99 € 10,99 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
IST Set 8B+ Portnadelwechsel 1 Stk.

IST Set 8B+ Portnadelwechsel 1 Stk.

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
12,10 € 12,10 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

12345



Einen Augenblick bitte...
© 2026 RWmedical GmbH
Weiter einkaufen
Vertrag
widerrufen