Kanülen

Kategorie
  • Einmalkanülen
  • Kanülen
  • Pen-Kanülen
  • Portkanüle
  • Punktionskanülen
  • Sicherheitskanülen
  • Venenverweilkanülen
Zurücksetzen
Preis

Zurücksetzen
GRIPPER Micro Port Punktionsnadeln 20 Gx25 mm 12 Stk.

GRIPPER Micro Port Punktionsnadeln 20 Gx25 mm 12 Stk.

Artikel Nummer: 21-3257-24

noch 1 lieferbar
138,95 € 11,58 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
GRIPPER Punktionsnadeln TOTM 22 Gx19 mm 12 Stück

GRIPPER Punktionsnadeln TOTM 22 Gx19 mm 12 Stück

Artikel Nummer: 21-2733-24

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
86,95 € 7,25 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
VASOFIX Safety Kanüle 18 G 1,3x33 mm grün/weis 1 Stück
0,95 € 0,95 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
BD MICROLANCE Kanüle 20 G 1 1/2 0,9x40 mm 100 Stück
5,50 € 0,06 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SURECAN Safety II Portkanüle 19 Gx20 mm 1 Stück
17,25 € 17,25 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
GRIPPER PLUS Nadeln 20 Gx19 mm

GRIPPER PLUS Nadeln 20 Gx19 mm

Artikel Nummer: 21-2767-24

noch 1 lieferbar
104,45 € 8,70 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
STERICAN Einmalkanüle 20 G 40 mm gelb 100 Stück
4,45 € 0,05 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
STERICAN Einmalkanüle 18 G 40 mm Kurzschliff rosa 100 Stück
5,45 € 0,06 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
VENOFIX Safety Venenpunkt.23 G 0,65x19mm 30cm blau 1 Stück
0,79 € 0,79 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
STERICAN Safety Kanülen 26 Gx1/2 0,45x13 mm EU 100 Stück
27,95 € 0,28 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
STERICAN Einmalkanüle 26 G 25 mm braun 100 Stück
3,55 € 0,04 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
STERICAN Einmalkanüle 25 G 16 mm orange 100 Stück
5,75 € 0,06 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

12345



Einen Augenblick bitte...
© 2026 RWmedical GmbH
Weiter einkaufen
Vertrag
widerrufen