Wundverschluss

Kategorie
  • Nahtmaterial
  • Wundnahtstreifen
  • Wundverschluss
Zurücksetzen
Preis

Zurücksetzen
PROLENE Nahtm.blau monofil 6-0 45cm P3 Prime 8695H 36 Stk.
296,45 € 8,24 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Leukostrip S 4 Streifen á 4,0 x 38,0 mm + 3 Streifen á 6,4 x 76,0 mm 20 Stück
132,45 € 0,95 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Vicryl Plus P3 Multipass, ungefärbt geflochten 36 Stück (MPVCP494H)
599,10 € 16,64 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
RUDANAHT Wundnahtstreifen 3x75 mm 50x 5 Stück

RUDANAHT Wundnahtstreifen 3x75 mm 50x 5 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
16,95 € 0,34 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Vicryl P3 Multipass Nahtmaterial, ungefärbt, geflochten (MPV494H) 36 Stk.
565,65 € 15,71 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Vicryl GS9 Nahtmaterial, violett geflochten (V119G) 12 Stk.
334,45 € 27,87 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Leukostrip 102 x 6.4 mm 10 x 5 Stück
Smith & Nephew GmbH

Leukostrip 102 x 6.4 mm 10 x 5 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
56,95 € 1,14 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
RUDANAHT Wundnahtstreifen 13x100 mm 50x 6 Stück
20,95 € 0,42 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

123



Einen Augenblick bitte...
© 2026 RWmedical GmbH
Weiter einkaufen
Vertrag
widerrufen