Wundverschluss

Kategorie
  • Nahtmaterial
  • Wundnahtstreifen
  • Wundverschluss
Zurücksetzen
Preis

Zurücksetzen
LEUKOSTRIP S Wundnahtstreifen 2 Blatt a 3/4 Str. 2P
5,99 € 0,43 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Leukostrip 38 x 4 mm 50 x 8 Stück
Smith & Nephew GmbH

Leukostrip 38 x 4 mm 50 x 8 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
196,95 € 0,49 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Leukostrip 102 x 13 mm 50 x 6 Stück
Smith & Nephew GmbH

Leukostrip 102 x 13 mm 50 x 6 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
275,45 € 0,92 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Leukostrip 102 x 26,0 mm 25 x 4 Stück
Smith & Nephew GmbH

Leukostrip 102 x 26,0 mm 25 x 4 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
196,95 € 1,97 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Vicryl Plus SH1-PLUS, ungefärbt geflochten, 90cm, USP: 4/0 36 Stk. (VCPV426H)
296,80 € 8,24 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
RUDASTRIP Set 6x100 mm Wundnahtstreifen 10er 50 Stück
201,75 € 4,04 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
RUDASTRIP Set 25x100 mm Wundnahtstreifen 4er 50 Stück
23,95 € 0,48 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
RUDANAHT Wundnahtstreifen 6x38 mm 50x 6 Stück

RUDANAHT Wundnahtstreifen 6x38 mm 50x 6 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
15,95 € 0,32 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
RUDASTRIP Set 13x100 mm Wundnahtstreifen 6er 50 stück
20,75 € 0,42 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
RUDASTRIP Set 3x75 mm Wundnahtstreifen 5er  50 Stück
15,75 € 0,32 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Omnistrip Wundnahtstreifen 6 x 38 mm 300 Stk.
Paul Hartmann AG

Omnistrip Wundnahtstreifen 6 x 38 mm 300 Stk.

 

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
107,95 € 0,36 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Vicryl SH1-plus Nahtmaterial, (V426H) ungefärbt geflochten 36 Stück
336,49 € 9,35 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

123



Einen Augenblick bitte...
© 2026 RWmedical GmbH
Weiter einkaufen
Vertrag
widerrufen