Bekleidung

Kategorie
  • Bekleidung
  • Hose
  • Kasack
  • Mantel
Zurücksetzen
Preis

Zurücksetzen
SENTINEX Bereichskleidung Kasack Gr.XXL grün 70 Stück
121,45 € 1,74 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SENTINEX Bereichskleidung Kasack Gr.S blau 100 Stück
173,45 € 1,74 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SENTINEX Bereichskleidung Kasack Gr.XL blau 75 Stück
130,45 € 1,74 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SENTINEX Bereichskleidung Set Gr.XS grün 50 Stück
144,50 € 2,89 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SENTINEX Bereichskleidung Set Gr.XS blau 50 Stück
144,50 € 2,89 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SENTINEX Bereichskleidung Set Gr.S grün 45 Stück
130,45 € 2,90 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SENTINEX Bereichskleidung Set Gr.XL grün 35 Stück
101,45 € 2,90 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SENTINEX Bereichskleidung Set Gr.L blau 35 Stück
101,45 € 2,90 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SENTINEX Bereichskleidung Set Gr.XXL blau 30 Stück
86,95 € 2,90 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SENTINEX OP-Mantel SMMS Basic o.Einsch. L130 cm st. 44 Stück
418,95 € 9,52 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SENTINEX OP-Mantel SMMS Spez.m.Einsch. S-M 120 cm st. 48 Stück
475,25 € 9,90 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SENTINEX OP-Mantel SMMS Spez.m.Einsch. L130 cm st. 44 Stück
447,45 € 10,17 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

1234567...12



Einen Augenblick bitte...
© 2026 RWmedical GmbH
Weiter einkaufen
Vertrag
widerrufen