Bekleidung

Kategorie
  • Bekleidung
  • Hose
  • Kasack
  • Mantel
Zurücksetzen
Preis

Zurücksetzen
SENTINEX OP-Mantel Spunl.Spez.m.Einsch. XL 150 cm st. 32 Stück
347,95 € 10,87 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SENTINEX OP-Mantel Spunl.Spez.m.Einsch. XL long 170 cm st. 28 Stück
312,95 € 11,18 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SENTINEX OP-Mantel Spunl.Stand.m.Einsch. XL 150 cm st. 36 Stück
362,45 € 10,07 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SENTINEX Bereichskleidung Soft Hose Gr.S grün 45 Stück
94,95 € 2,11 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SENTINEX Bereichskleidung Soft Hose Gr.L blau 40 Stück
83,95 € 2,10 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SENTINEX Bereichskleidung Soft Hose Gr.XS blau 50 Stück
104,95 € 2,10 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SENTINEX Bereichskleidung Soft Kasack Gr.XL blau 45 Stück
103,95 € 2,31 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SENTINEX Bereichskleidung Soft Set Gr.L grün 20 Stück
86,95 € 4,35 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SENTINEX Bereichskleidung Soft Set Gr.M blau 22 Stück
95,95 € 4,36 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SENTINEX Bereichskleidung Soft Set Gr.XL blau 20 Stück
86,95 € 4,35 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SENTINEX Bereichskleidung Soft Thermojacke M blau 30 Stück
156,45 € 5,22 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SENTINEX Bereichskleidung Soft Thermojacke L blau 30 Stück
156,45 € 5,22 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

12345...12



Einen Augenblick bitte...
© 2026 RWmedical GmbH
Weiter einkaufen
Vertrag
widerrufen