nicht haftende

Kategorie
  • nicht haftende
Zurücksetzen
Preis

Zurücksetzen

LIGASANO weiß Verband 2x49x59 cm unsteril 2 Stück
46,45 € 23,23 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
LIGASANO grün gro.Platten 2x45x55 cm unsteril 2 Stück
38,69 € 19,35 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
LIGASANO grün gro.Platten 2x90x190 cm unsteril 1 Stück
133,45 € 133,45 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
LIGASANO weiß Verband 0,5x10x15 cm steril 15 Stück
89,45 € 5,96 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
LIGASANO weiß Verband 1x10x10 cm steril 10 Stück
72,45 € 7,25 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
MEPILEX Ag Schaumverband 20x20 cm steril 5 Stk.
277,75 € 55,55 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Biatain-Ibu nicht-haftend  10x10cm
Coloplast

Biatain-Ibu nicht-haftend 10x10cm

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
140,45 € 28,09 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
LIGASANO weiß Verband 1x5x5 cm steril 10 Stk.

LIGASANO weiß Verband 1x5x5 cm steril 10 Stk.

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
33,95 € 3,40 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Allevyn Silber Schaumverband Ferse nicht haftend 10,5 x 13,5 cm 7 Stück
501,45 € 71,64 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Biatain nicht-haftend  5x7cm
Coloplast

Biatain nicht-haftend 5x7cm

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
114,95 € 11,50 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
ALLEVYN Heel Schaumstoff Fersenverb.10,5x13,5 cm 5 Stück
164,99 € 33,00 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Allevyn Schaumverband nicht haftend 4,5 x 5,5 cm 12 Stück
163,45 € 13,62 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

1234...8



Einen Augenblick bitte...
© 2026 RWmedical GmbH
Weiter einkaufen
Vertrag
widerrufen