Gipsbinde

Kategorie
  • Gipsbinde
Zurücksetzen
Preis

Zurücksetzen
CELLONA Longuetten 20 cmx20 m 4fach 1 Stück
Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG

CELLONA Longuetten 20 cmx20 m 4fach 1 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
175,45 € 175,45 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
NOBAFORM Gipsbinden fixiert 8 cmx2 m 10 Stück

NOBAFORM Gipsbinden fixiert 8 cmx2 m 10 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
9,75 € 0,98 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
NOBAFORM Gipsbinden fixiert 15 cmx2 m 10 Stück
48,95 € 4,90 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
NOBAFORM Gipsbinden fixiert 12 cmx2 m 10 Stück
11,95 € 1,20 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
GELOSTRETCH Binde 8 cmx7 m 10 Stück
BSN medical GmbH

GELOSTRETCH Binde 8 cmx7 m 10 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
177,45 € 17,75 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
CELLONA Gipsbinden 12 cmx2 m 2x5 Stück
Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG

CELLONA Gipsbinden 12 cmx2 m 2x5 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
34,95 € 17,48 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

1234



Einen Augenblick bitte...
© 2026 RWmedical GmbH
Weiter einkaufen
Vertrag
widerrufen