Mantel

Kategorie
  • Mantel
Zurücksetzen
Preis

Zurücksetzen

NOBADRESS Perfect Set Gr.L 1 Stück

NOBADRESS Perfect Set Gr.L 1 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
3,45 € 3,45 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SENTINEX OP-Mantel Spunl.Spez.m.Einsch. XL 150 cm st. 32 Stück
347,95 € 10,87 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SENTINEX OP-Mantel SMMS Stand.m.Einsch. S-M 120 cm st. 52 Stück
475,45 € 9,14 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SENTINEX OP-Mantel SMMS Spez.m.Einsch. XL 150 cm st. 40 Stück
418,45 € 10,46 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SENTINEX OP-Mantel Spunl.Stand.m.Einsch. S-M 120 cm st. 44 Stück
418,75 € 9,52 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SENTINEX OP-Mantel Spunl.Stand.m.Einsch. XL 150 cm st. 36 Stück
362,45 € 10,07 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SENTINEX OP-Mantel SMMS Basic o.Einsch. L130 cm st. 44 Stück
418,95 € 9,52 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SENTINEX OP-Mantel SMMS Stand.m.Einsch. XL long 170 cm st. 40 Stück
398,95 € 9,97 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SENTINEX OP-Mantel SMMS Stand.m.Einsch. XXL 150 cm l.st 40 Stück
407,95 € 10,20 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SENTINEX OP-Mantel SMMS Stand.o.Einsch. S-M 120 cm st. 52 Stück
458,45 € 8,82 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SENTINEX OP-Mantel Spunl.Stand.m.Einsch. XXL 150 cm l.s 32 Stück
339,95 € 10,62 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
NOBADRESS Perfect Set Gr.XLL 1 Stück

NOBADRESS Perfect Set Gr.XLL 1 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
8,75 € 8,75 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

1234



Einen Augenblick bitte...
© 2026 RWmedical GmbH
Weiter einkaufen
Vertrag
widerrufen