Bekleidung

Kategorie
  • Bekleidung
  • Hose
  • Kasack
  • Mantel
Zurücksetzen
Preis

Zurücksetzen
NOBADRESS Comfort Set Gr.XXL 1 Stück

NOBADRESS Comfort Set Gr.XXL 1 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
12,95 € 12,95 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
NOBADRESS Perfect Set Gr.XL 1 Stück

NOBADRESS Perfect Set Gr.XL 1 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
3,45 € 3,45 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
NOBASUIT Hose Gr.XXL 10 Stück

NOBASUIT Hose Gr.XXL 10 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
44,50 € 4,45 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
NOBASUIT Thermojacke Gr.M 10 Stück

NOBASUIT Thermojacke Gr.M 10 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
17,45 € 1,75 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SENTINEX Bereichskleidung Kasack Gr.XS blau 105 Stück
182,45 € 1,74 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SENTINEX Bereichskleidung Kasack Gr.M blau 90 Stück
156,45 € 1,74 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SENTINEX OP-Mantel SMMS Basic o.Einsch. S-M 120 cm st. 48 Stück
443,75 € 9,25 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SENTINEX OP-Mantel SMMS Spez.o.Einschl. L 130 cm st. 44 Stück
433,00 € 9,84 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SENTINEX OP-Mantel Spunl.Spez.m.Einsch. L 130 cm st. 36 Stück
380,95 € 10,58 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SENTINEX OP-Mantel Spunl.Stand.m.Einsch. L 130 cm st. 40 Stück
391,45 € 9,79 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SENTINEX Bereichskleidung Soft Hose Gr.S blau 45 Stück
94,95 € 2,11 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SENTINEX Bereichskleidung Soft Kasack Gr.XS grün 60 Stück
138,95 € 2,32 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

1...89101112



Einen Augenblick bitte...
© 2026 RWmedical GmbH
Weiter einkaufen
Vertrag
widerrufen