1-teilige Beutel

Kategorie
  • 1-teilige Beutel
Zurücksetzen
Preis

Zurücksetzen
ESTEEM+ Colo.B.1t.25mm stand.Filter trans. 30 Stück
68,45 € 2,28 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
ESTEEM+ Colo.B.1t.25mm stand.Sichtfen.Filter opak 30 Stk.
68,45 € 2,28 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SENSURA Mio konv.li.Ileo.B.1t.31-43 maxi Sich.l.g. 10 Stk.
46,45 € 4,65 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
MODERMA Fl.Colo.B.1t.CeraPl.plan 25 midi Si.Fen. 30 Stück
91,49 € 3,05 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SENSURA Colo.B.1t.10-76mm maxi transparent 30 Stück
82,45 € 2,75 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
MODERMA FLEX KOLO HAU22120 30 Stück

MODERMA FLEX KOLO HAU22120 30 Stück

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
95,45 € 3,18 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SENSURA Post-OP Btl.10-115mm steril m.Fenst.hautf. 5 Stk.
72,45 € 14,49 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SENSURA Mio konv.li.Colo.B.1t.15-33 midi Sich.l.g. 10 Stk.
33,99 € 3,40 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SENSURA Mio konkav Colo.B.1t.35mm maxi lichtgrau 10 Stk.
34,95 € 3,50 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
STOMOCUR Select Colob.1t.konvex 20mm V1- 30 Stück
110,95 € inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
STOMOCUR Select Colob.1t.konvex 35mm V1 30 Stück
152,95 € 5,10 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SENSURA Mio Colo.B.1t.15-45mm midi Sichtf.l.grau 30 Stk.
83,15 € 2,77 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

123456



Einen Augenblick bitte...
© 2026 RWmedical GmbH
Weiter einkaufen
Vertrag
widerrufen