Untersuchungshandschuhe

Kategorie
  • Copolymer
  • OP Handschuhe
  • Sonstige
  • Untersuchungshandschuhe
  • Vinyl
  • sterile Handschuhe > Latex
  • sterile Handschuhe > Nitril
  • sterile Handschuhe
  • unsterile Handschuhe > Latex
  • unsterile Handschuhe > Nitril
  • unsterile Handschuhe
Zurücksetzen
Preis

Zurücksetzen
GENTLE SKIN Superior OP-Hands.Latex ste.pf Gr.5,5 50x2 Stück
27,95 € 0,28 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
GENTLE SKIN Superior OP-Hands.Latex ste.pf Gr.7 50x2 Stück
27,95 € 0,28 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
GENTLE SKIN Superior OP-Hands.Latex ste.pf Gr.7,5 50x2 Stück
27,95 € 0,28 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
GENTLE SKIN Superior OP-Hands.Latex ste.pf Gr.9 50x2 Stück
27,95 € 0,28 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
COPOLYMER Handschuhe steril Gr.L 100 Stk.

COPOLYMER Handschuhe steril Gr.L 100 Stk.

Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
8,45 € 0,09 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
PEHA-SOFT nitrile Unt.Handsch.steril puderfrei S 50x2 Stück
30,00 € 0,60 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
MAIMED evolution Handsch.unster.pf.Gr.M 200 Stück
5,50 € 0,03 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
MAIMED evolution blue Handsch.unster.pf.Gr.M 200 Stück
5,75 € 0,03 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
MAIMED Nitril BIO Unt.Handsch.unste.pf Gr.S grün 100 Stück
7,15 € 0,07 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
MAIMED Nitril BIO Unt.Handsch.unste.pf Gr.L grün 100 Stück
7,15 € 0,07 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
MAIMED solution PF Handsch.Gr.XS white 200 Stück
10,95 € 0,06 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
MAIMED solution NEXT PF Handsch.Nitril Gr.S weiß 200 Stück
10,45 € 0,05 Euro pro 1 St.
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

1...1819202122232425



Einen Augenblick bitte...
© 2026 RWmedical GmbH
Weiter einkaufen
Vertrag
widerrufen